• Тигран АРУТЮНЯН, Абсолютный консультант™
На связи:

О себе

Awesome Image

Инструменты и решения, привязанные к задачам Вашей организации

Вот уже двадцать лет я помогаю Основателям и Лидерам компаний развивать свои бизнесы. Я предлагаю Вам полный спектр методик и инструментов по трансформации Вашего бизнеса в состояние «Пика Формы». Это состояние максимальной «производительности» организации, когда все её системы находятся в балансе.

Технологии, проверенные временем

Это инструменты стратегического развития, организационного развития и управления изменениями, лидерства, построения оптимальных структур управления, организации процессов и проектов, трансформации.

Уникальный опыт

Используйте практический опыт, аккумулированный за двадцать лет работы с бизнесами разного масштаба, из разных отраслей и разных регионов

Авторские методики

Авторские методики, созданные на острие современных технологий. Лучший мировой опыт, адаптированный и апробированный в российских уcловиях

Реальная отдача

Получите реальную, проверенную практикой отдачу от своих вложений в развитие бизнеса и своих управленцев и специалистов

Что Вам делать со стратегией?

Издательство «Манн, Иванов и Фербер»

Москва, 12.12.12., 368 с. ISBN 978-5-91657-607-8

Эта книга – про успех. Успех через постоянное развитие. Вы найдете в книге пошаговый алгоритм стратегического развития Вашего бизнеса.

Моя авторская методика стратегического процесса, или «Стратегический Гексагон™ Тиграна Арутюняна», описывает четкую последовательность шагов, которые необходимо пройти компании, — от анализа контекста и построения стратегических ориентиров до практической реализации стратегии и рефлексии. В книге представлены наиболее распространенные и проверенные на практике инструменты, даны ключи к их практическому применению.

Вы найдете ответы на важные вопросы, связанные со стратегией. На какой период разрабатывать стратегию? Какова роль основателя/собственника в разработке стратегии? Какие инструменты надо использовать? Как строится работа над стратегией? Как ее реализовать? Кто участвует в стратегическом процессе?

Я консультант с 20 летним стажем и преподаватель курса «Стратегическое развитие организации» на программах MBA и MBA Executive. Отсюда — системный подход, конспектный стиль изложения (без лишних деталей и пространных рассуждений), а также сквозные кейсы, демонстрирующие внедрение стратегического процесса в компании.

Книга написана для людей и про людей: материал привязан к личностям основателя/лидера организации, ее менеджеров и сотрудников. В книге учитывается специфический российский контекст. И еще – Вы не найдете здесь никакой «воды», «зауми» или далеких от практики теоретизирований.

Книга написана для Основателей и собственников бизнеса, топ-менеджеров, слушателей программ MBA и особенно Executive MBA. Она будет также интересна консультантам по управлению и студентам, изучающим менеджмент и маркетинг.

Что я предлагаю

Бизнесам

Консультационные методики, технологии и инструменты, помогающие трансформировать Ваш бизнес в состояние «Пика Формы»

Подробнее

Управленцам

Инструменты, направленные на развитие профессионализма управленцев — обучение, тренинги

Подробнее

Основателям

Инструменты непосредственно для Основателей — в дополнение к инструментам для бизнеса и управленцев

Подробнее

Online

Сервисы, которые Вы можете получить сразу, не отходя от компьютера

Подробнее

Открытые мероприятия

Предложения по проведению открытых семинаров, тренингов и учебных программ

Подробнее

Подпишитесь на рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку

Свежие записи Блога

Гармоничные Команды – Роли в команде Часть 02

  Приветствую Вас, уважаемый Коллега! Мы с Вами рассматриваем принцип распределения ролей в ...

0 comment

Гармоничные Команды – Роли в команде Часть 01

  Приветствую Вас, уважаемый Коллега! Мы завершаем рассмотрение Восьми Принципов Гармоничных Команд. Финальный ...

0 comment

Атмосфера командной работы Часть 05 (Советы Ведущему командной работы)

  Приветствую Вас, уважаемый Коллега! В предыдущих четырех постах мы с Вами рассмотрели ...

0 comment

Публикации в СМИ

Часто Задаваемые Вопросы

Вот ответы на некоторые вопросы, которые у Вас могут возникнуть. По любым другим вопросам Вы можете связаться со мной. Мой принцип - "любой вопрос - правдивый ответ". Нажмите кнопку "Заявка" или просто напишите мне письмо. Я обязательно Вам отвечу!.

У меня всё и так хорошо. Зачем мне консалтинг?

Чем вы можете мне помочь?

У меня обширный инструментарий по развитию бизнесов и управленцев, наработанный за 20 лет практики. Вместе выберем то, что нужно именно Вам

Точки роста моего бизнеса - на уровне ощущений. Не знаю, какой ваш продукт мне нужен

Ощущения Лидера бизнеса - отправная точка любого успешного консалтингового проекта. Моя задача - превратить Ваши ощущения в реально необходимый Вам проект